Пила дисковая аккумуляторная CROWN CT25002-165HX (без АКБ и СЗУ)
Арт. CT25002-165HX
Характеристики
Штрих-код номенклатуры
—
Двигатель - Бесщеточный;
Диаметр диска - 165 мм;
Посадочный размер - 20 мм;
Все описание
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Двигатель - Бесщеточный;
Диаметр диска - 165 мм;
Посадочный размер - 20 мм;
Глубина пропила 90° - 57 мм;
Глубина пропила 45° - 41 мм;
Аккумуляторная платформа-HX;
Напряжение - 20В;