Пила дисковая алмазная DWT MS13-110T-W
Арт. MS13-110T-W
Характеристики
Штрих-код номенклатуры
—
Пила дисковая алмазная 1300 Вт
Все описание
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Тип - дисковая (циркулярная);
Подключение к пылесосу - есть;
Тип питания - сеть;
Диаметр режущего диска - 110 мм;
Диаметр посадочного гнезда диска - 20 мм;
Угол наклона диска (опорной плиты) - 45 °;
Глубина реза 90° - 30 мм;
Глубина реза 45° - 25 мм;